уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И он жив еще???Надругавшийся над...
  • Валентина Литвяк
    Не знают что придумать мерзавцы. Никого не надо заставлять, сводки с фронта это наш  жизненный интерес Смотрим с утра...МЧС: Спасателям р...

«Русский спортсмен» Джефф Монсон открыл форум на Мамаевом кургане

Межрегиональный форум «Я русский спортсмен» открылся накануне в Волгоградской Академии физической культуры. Помимо данного мероприятия боец смешанных единоборств принял участие в патриотических акциях. Одна из них «Да здравствует, Россия! Россия, вперед!» стартовала у подножия Мамаева кургана.

Волгоградский «Ротор» потерпел дома разгромное поражение

Несмотря на похолодание, на предпоследний в этом году домашний матч «Ротора» против «Спартака-Нальчика» пришло 6866 зрителей. Правда, в первом тайме им было скучновато – минимум моментов и ни одного забитого мяча. А вот после перерыва команды активизировались. Счёт открыли гости – на 54-й минуте

«Золотой мяч» 2022 года получил французский игрок Бензема

Как передают «Известия», 34-летний футболист в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. Всего он сыграл за «Реал» 615 матчей и забив 328 голов, что стало вторым результатом в истории клуба. Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил соотечественника.

«Ротор» крупной победой поздравил губернатора с днём рождения

Волгоградский «Ротор» сегодня на выезде разгромил «Ессентуки» со счётом 6:0. После матча наставник сине-голубых Алексей Стукалов поздравил с таким результатом болельщиков, а губернатора Андрея Бочарова — с днём рождения. «Основная задача была — настроить ребят, поскольку мы с соперником находимся

Волгоградский «Ротор» наколотил «Ессентукам» шесть голов

Терять очки в сегодняшнем матче «Ротору» было совсем нельзя. «Ессентуки» занимают последнее место в турнирной таблице, и за весь первый круг они набрали всего 5 очков. За 13 туров они победили всего один раз, два матча свели вничью, а остальные 10 проиграли. «Ротор» сразу взял инициативу в свои